Сайт зеленодольского психоневрологического интерната

Пятница, 17.05.2024, 05:28

Главная » 2014 » Июнь » 25 » Наш конкурс!
Наш конкурс!

Июнь отмечен двумя важными праздниками – это День Социального работника  и  день Медицинского работника. Заключительным аккордом празднования стал конкурс профессионального мастерства среди сотрудников ПНИ республики Татарстана и  Марий Эл, который проходил на базе Зеленодольского психоневрологического интерната.

Конкурсная программа включала в себя следующие номинации:

1. «Визитная карточка конкурсанта» - где участники представляли себя и свою работу, показывали видео презентацию, рассказывали о себе и  своей работе. А также обратились с приветственным словом к жюри, соперникам и болельщикам.

2. «Профессиональный конкурс» - грамотно и точно конкурсанты отвечали на поставленные вопросы

3. Музыкальный конкурс удивил  талантами. Целые спектакли  были показаны на сцене.

​

4 Конкурс «Мое любимое блюдо» говорил сам за себя. Конкурсанты представили на суд  жюри свое кулинарное мастерство.

5 Заключительным испытанием стала «Творческая мастерская». Здесь участники показали все свои таланты, подготовили  и показали костюмы, сделанные из подручных материалов.

Во время мероприятия в зале царила теплая, дружеская атмосфера. Зрители активно поддерживали всех участников.

Работу конкурсантов оценивало компетентное жюри в составе:

1. Начальника отдела социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Зеленодольском районе – Бурдиной Зухры Киямовны;
  2. Директора ЦСОН «Рэхэт» - Пыжовой Ольги Викторовны;
  3. Директора Савинского детского дома-интерната для умственно-отсталых детей республики Марий-Эл – Гайфуллиной Фидалии Хафизовны;
  4. Директора научно исследовательского института г. Казани - Крюкова Игоря Владимировича;
  5. Председателя наблюдательного совета  ЗПНИ – Нурмухаметова Ильдара Ильдусовича.

Жюри конкурса оказалось в условиях сложного выбора, так как по  набранным очкам конкурсанты находились в шаге друг от друга. После подсчета всех набранных баллов представитель жюри Бурдина Зухра Киямовна назвала победителей:

1 место среди медицинских работников получила Локтева Татьяна – медсестра Зеленодольского ПНИ;

среди социальных работников занял Васильченко Александр - воспитатель Зеленодольского ПНИ.

2 место среди медицинских работников Елена Сафронова - медсестра  Елабужского ПНИ.

среди социальных работников Машковцева Елена - психолог Чистопольского ПНИ.

3 место среди медицинских работников Медведева Надежда - медсестра Савинского детского дома-интерната для умственно-отсталых детей республики Марий Эл.

среди социальных работников Светлана Козлова - социальный работник Казанского ПНИ.

Все без исключения участники получили грамоты и памятные подарки. С собой увезут полезный опыт и отменное настроение, которому способствовал не только сам конкурс, но и великолепное выступление автора и композитора Тумановой Лилии и сотрудники нашего интерната.

В заключении выступила директор ЗПНИ Ишелина Лариса Анатольевна: «Пусть будут эти профессии в почете и продолжат нести людям радость, надежду и добро».

Просмотров: 852 | Добавил: zeldol | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: